Здравствуйте могут ди посодить молодого человека за мою беременность мне 17 ему 22 и я беременна, а мои родители его не любят и они еще не знают что я беременна могут ли его посадить?

, Юля, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могут ли его посадить?

 Юля,

нет, конечно. Если Вы сами, лично, не заявите о том, что молодой человек Вас изнасиловал, то никаких неприятностей у него н будет.

Сексуальные отношения взрослых с несовершеннолетними с точки зрения уголовного закона допустимы, если несовершеннолетней уже исполнилось 16 лет.

Так что Ваши отношения вполне законны.

Постарайтесь убедить родителей, что Ваш избранник заслуживает Вашей любви, и стройте семью. Совет да любовь Вам!  а родители привыкнут :))