Не плачу по кредитам второй месяц

Здравствуйте, не плачу по кредитам второй месяц, долг растёт, банки звонят, у меня ребёнок и года полтора на работу не смогу устроиться, живу одна с ребёнком, даже до банков доехать не могу чтобы заявления написать, продала всё что можно продать чтобы платить...но вопрос мой в другом, я последние 4 кредита брала по липовым документам, чтобы как то платить предыдущие,ничего себе не покупала-просто платила кредиты...ужассс...могут ли банки узнать об этом ? если да, то что мне за это будет? я так думаю тюрьма? и что мне делать? спасибо

Уточнение от клиента

Спасибо вам за ответ))...имущества нет. У нас сейчас действует закон о банкротстве? и на счёт липовых документов если можно ответьте пожалуйста. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Ярослав Подкопаев
Юрист, г. Москва
Добрый день! Банк может подать на вас в суд, и в суд взыщет с вас сумму основного долга, проценты, пеню и судебные расходы, приставы могут арестовать принадлежащее вам имущество, выставить его на торги, реализованные средства пойдут в счет погашения долга.

Консультант ООО «Прайм лигал»
Подкопаев Ярослав Алексеевич