Может ли он онулироваться если я за это время не работала по специальности ни дня?

Здравствуйте! Я получила диплом магистра психологии в 2019 году.Может ли он онулироваться если я за это время не работала по специальности ни дня?

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Может ли он онулироваться если я за это время не работала по специальности ни дня?

Это не предусмотрено действующим законодательством. Вы сами решаете работать Вам по специальности или нет.

Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию (ч. 1 ст. 37 Конституции РФ 12.12.1993)

С уважением,