Указано Закупка у Ед поставщика до 100 тыс А нужно до 600 тыс

В Положении о закупках 223 ФЗ допущена ошибка . Указано Закупка у Ед поставщика до 100 тыс А нужно до 600 тыс. что делать.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Вам необходимо внести изменения в Положение о закупках в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».