Какую компинсацию, я с них могу потребовать

Купили холодильник в м. Видео. Продавец оформил сам заказ по интернету, все оплатили. Ждали 2 ,5 недели. Вчера должны были превезти. Не превезли. Сегодня поехала выеснять. А мне говорят. Его нет и не будет. Какую компинсацию ,я с них могу потребовать.

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете требовать или привести Вам холодильник, или возврата оплаченных денежных средств.