Здравствуйте получил ранение в голень и травму киста копчика справку 100 не дали только выписные эпекризы есть

Здравствуйте получил ранение в голень и травму киста копчика справку 100 не дали только выписные эпекризы есть и заклучение ввк за голень военная травма за копчик в период военной службы получено я могу по этим документам получить выплату 3 мелиона ,копчик действуюший

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

В выписном эпикризе должно быть указано, выдавалась ли справка в порядке указа ПРФ №98 от 2022.

Если не выдавалась — пишите рапорт на глав врача госпиталя, где проходили лечение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.