Правомерно ли мне было отказано?
Добрый день
Я военнослужащий срочной службы
В период прохождения военной службы на Территории Чеченской Республики получил увечье.был уволен в 2006г по ст. 61 "в" и "г",а призывался по категории "а"
В 2023г прошел переосвидетельствование ЦВВК с заключением "Военная травма"
В мае 2023 года я отправил в в/ч Заявление с полным пакетом документов на получение Единовременной денежной выплаты.
Получил отказ.
Вопрос:
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ?
ПРАВОМЕРНО ЛИ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО?
, Денис, г. Москва