Или где их вообще можно взять?

Наша прошлая управляющая компания не передала нынешней выписку о начислениях за кап ремонт на спец счет, в связи с чем у всех жильцов образовался долг. Банк дает выписку только за последние 5 лет, а раньше у них данные не хранятся. Для погашения долга нужна данная выписка с расшифровкой по каждому собственнику, однако прошлая управляйка-в стадии банкротства. Как запросить данные выписки у прошлой управляйки? Или где их вообще можно взять? куда обращаться и жаловаться?

, Виктор Пантелеев, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если прошлая УК в стадии банкротства — то можно обратиться к арбитражному управляющему с запросом необходимых вам сведений

Алина Ботова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Обращайтесь к арбитражному управляющему и пишите жалобу в прокуратуру