Здравствуйте подскажите пожалуйста отказали в пенсии ссылаясь на то что нужны подтверждение с тех

Здравствуйте подскажите пожалуйста отказали в пенсии ссылаясь на то что нужны подтверждение с тех предприятии в СССР Армения подскажите куда нужно обратится в Армении что бы предоставили архивные подтверждение о трудовой деятельности

, Саркис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут