Записалась и внесла первый взнос в автошколу, все сделали одним днем На следующий день пришла снова туда и

Записалась и внесла первый взнос в автошколу, все сделали одним днем

На следующий день пришла снова туда и хотела произвести возврат денежных средств по личным причинам , но этого мне не сделали

Сказали, что бухгалтер ушел в отпуск и будет почти через месяц только

Я подошла снова туда через 3 недели, мне снова не хотели ворачивать, начали отговаривать и попросили еще хорошо подумать

Я прихожу туда снова на следующий день и мне уже говорят, что отдадут только если 5000 рублей от 8000, которых я внесла

Причиной назвали то, что оформление документов в гаи платное, стоит 3000 рублей

Хотя изначально мне говорили, что вернут всю сумму денег

Подскажите, пожалуйста, так ли это

И если нет, то что мне с этим делать?

, Полина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут