Скажите если у меня документ ЛБГ в РФ могу ли с этим документом заключить брак с гражданинам РФ?

Здравствуйте! Скажите если у меня документ ЛБГ в РФ могу ли с этим документом заключить брак с гражданинам РФ?

, Елена, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Елена

Можете, конечно, законодательством это никак не запрещено.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Удачи вам