Банк ответил, что зачисление было без кода операции и по этому могут быть списаны.Бухгалтерия оправдываться, что компенсация за медосмотр это доход и вся эта ситуация законна и правильна

Доброго времени суток!Нужна консультация в одном моменте,если не трудно подскажи!Устроился на работу и проходил медкомиссию за свои деньги,вчера они скинули на счёт с пометкой компенсация,но на счету был минус,врезультате сумму поступления списали полностью в % объёме под «0»!Банк ответил,что зачисление было без кода операции и по этому могут быть списаны.Бухгалтерия оправдываться,что компенсация за медосмотр это доход и вся эта ситуация законна и правильна!Вопрос кто виноват и что мне делать!?Скины прилагаю.

, Владимир, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут