Мне в приложении АТБ банка оформлен кредит, который я не оформлял

Мне в приложении АТБ банка оформлен кредит, который я не оформлял. Открыл приложение и удивился. Как отменить?

, Лукин Борис Семенович, г. Якутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Борис!

А денежные средства у Вас на счету или их нет?

Если кредитные средства укали, то заявить о мошенничестве в полицию, получить талон-уведомление и написать заявление в кредитную организацию — это первые шаги.

А далее предстоит судебное разбирательство для отмены долга и претензионная подготовка.

Я уже вела подобные дела, если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь  — пишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.