А мне ничего не дали, это вообще законно?

Меня обманули. Схема была продать пуш. Карту в итоге у меня забрали деньги, потратили их. А мне ничего не дали, это вообще законно?

, Мухсина, г. Электросталь
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Если Вы считаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, Вы можете написать заявление в правоохранительные органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Также Вы можете подать иск в суд о неосновательном обогащении другой стороны за Ваш счет.
      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Мухсина
Клиент, г. Электросталь
Я сама не знаю, это мошенничество или нет. Вот подробнее, я увидела пост" куплю баланс пуш.карты" в итоге я дала ему реквизиты карты. Он зашёл потратил все деньги и не скинул мне обещанные деньги. Так же оскорбил и просто ушёл в закат. Это мошенничество?

это неосновательное обогащение, можно предъявить к нему иск по 1102 статье ГК РФ