Добрый день, недавно подавала на дет пособия от 8 до 17 лет, мне отказали по причине два авто, в том году я на эти

Добрый день,недавно подавала на дет пособия от 8 до 17 лет,мне отказали по причине два авто,в том году я на эти же пособия подавала и все было хорошо,были выплаты,а ещё сказали если один из родителей не работает это ещё одна причина для отказа

, юлия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если детям более 3 лет и у мамы и у папы должен быть официальный доход. Т.к. именно по доходу определяется есть или нет у семьи прожиточный минимум на человека.