Делаю выписку в банке и эту бумагу заношу в администрацию, верно?

Покупаю автомобиль у муниципалитета, вопрос о том как оплатить? Я так понял я вношу средства на свой счёт, делаю с него перевод по поручению. Делаю выписку в банке и эту бумагу заношу в администрацию, верно?

  • извещение. (2)
    .doc
, Максим Калашников, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться согласно их условиям, а потому надо смотреть условия вашего договора с продавцом. Предложенный Вами вариант вполне может подойти, можно в банке получить копию платёжного поручения с отметкой об исполнении, она также подтверждает исполнение обязательств по оплате, но и у получателя средств есть возможности проверить — поступили средства или нет.

Всего доброго!