Что будет на суде, что узнать в первую очередь на суде?

Добрый день, прислали извещение в суд, без номера дела, знаю что есть просроченные задолженности. Что будет на суде, что узнать в первую очередь на суде?

, Ксения, г. Челябинск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день!

Вы можете посмотреть информацию о своем деле на сайте суда, куда Вас вызывают.

Для начала Вам нужно сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Для этого нужно написать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела.

После этого у Вас будет возможность написать свои возражения относительно предъявленных к Вам требований (согласны Вы с ними или нет).

На суде Вас будут спрашивать, признаете Вы данные требования к Вам или нет.