В 2021 году была судимость по ст 115 ук рф

В 2021 году была судимость по ст 115 ук рф. Суда не было. По обоюдному примирению. Я работаю в детском саду. Уволят ли меня

, Светлана, г. Сосновоборск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется получать разрешение на работу с детьми в региональной комиссии по делам несовершеннолетних (ст.331 и 351.1 ТК РФ).

Светлана
Клиент, г. Сосновоборск
Благодарю Вас!
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
была судимость по ст 115 ук рф. Суда не было. По обоюдному примирению

 Судимости у Вас не было, ибо дело прекращено. Если речь идёт о ч.1 ст.115 УК РФ, то записи о привлечении к уголовной ответственности в базе данных МВД РФ нет.