Ст 208 ук рф, и 318 ч 1 сколько могут дать срок?

Добрый день!при ч2.ст 208 ук рф,и 318 ч 1 сколько могут дать срок?

, Белла, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

От восьми лет лишения свободы санкция у наиболее тяжкой статьи из Вашего списка.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Наиболее тяжкой здесь является 208 УК (это особо-тяжкое преступление). По части 2 наказание от 8 до 15 лет лишения свободы. 318 ч. 1  УК это преступление средней тяжести. По совокупности преступлений вероятно назначат более 8 лет лишения свободы. Исключение — если добиться применения положений ст. 64 УК РФ — назначение наказания ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи. Либо если добиться оправдания.