Пришло смс что лишили прав на управление тс, но я живу совершенно в другом городе, и на тот момент не был в том городе, что делать?

Пришло смс что лишили прав на управление тс,но я живу совершенно в другом городе,и на тот момент не был в том городе,что делать?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте что за постановление в отношении вас было вынесено судом, каким именно судом, пишите жалобу в следующую инстанцию.

Связывайтесь с судом в электронном и бумажном виде.