Анализ крови показал привышение допустимых норм

Добрый день. Лишили прав за отказ от мед освидетельствования когда начал подходить срок, пошел делать мед справку. Припосещении нарколога, отправили на сдачу анализа крови и мочи. Анализ крови показал привышение допустимых норм. Мне было предложено сдать еще один анализ либо пройти обследование. На что я отказался и ушел. Спустя 2 месяца , когда сроклишения закончился , пришол повторно. Меня отправили собирать характеристики с места работы, участкового и гибдд. И сказали со всем перечислиным явиться на врачебную комиссию. Могут ли мне отказать в подписании справки и поставить на учет. На основании того что у меня нехороший анализ. 2 месяца не пью, все характеристики положительные.

, Владимир, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Врачебная комиссия действительно может поставить Вас на учет, в случае, если выявит злоупотребление с Вашей стороны алкоголем или запрещенными препаратами. В этом случае права Вы вернуть не сможете.