Муж купил машину у знакомого, без договора, все на доверии, сроком на 3 месяца, в итоге не выплатил в срок, у него забрали машину и не вернули деньги, что с этим делать?

Муж купил машину у знакомого,без договора,все на доверии,сроком на 3 месяца,в итоге не выплатил в срок,у него забрали машину и не вернули деньги,что с этим делать?

, Алена, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут