Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником, когда женился, выписался из

Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником, когда женился, выписался из общаги, сейчас меня мать прописывть не хочет и продовать не хочет что мне делать я живу уже 4год без прописки.

, Андрей, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником

 Добрый день!

Если вы являетесь собственником комнаты (доли), то вы можете зарегистрироваться в этой комнате без согласия других совладельцев, также можно зарегистрировать по своему месту жительства без согласия совладельцев своих несовершеннолетних детей, остальных лиц только  с согласия всех совладельцев.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.