Я сдал все экзамены в автошколе, теоретическую и практическую часть, но не выдают сертификат об окончании

Здравствуйте. Я сдал все экзамены в автошколе, теоретическую и практическую часть, но не выдают сертификат об окончании, объясняя все тем, что я поздно принёс мед справку(в начале августа) и требуется 75 дней, только после этого они могут зарегистрировать меня в рэо ГИБДД и 6 октября выдать сертификат об окончании.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут