Я хочу выехать на территорию Казахстана, но возможно у меня ограничение на выезд т.к я учился в Военном ВУЗ-е и

Я хочу выехать на территорию Казахстана, но возможно у меня ограничение на выезд т.к я учился в Военном ВУЗ-е и отчислился 3-го курса, по идее там должно быть ограничение на выезд на 2 года прошло 1 год и 2 месяца.

Я не знаю смогу ли я выехать и как проверить

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут