Есть ли у меня шансы включить в раздел имущества гаражи?

Здравствуйте, муж подал на развод и раздел имущества. Но в разделе не указал 2 гаража, по договору покупателем был он и в гаражном кооперативе числится тоже он. Гаражи официально в собственность не оформлены. Есть ли у меня шансы включить в раздел имущества гаражи? И что для этого надо сделать. На покупку одного из гаражей у меня есть договор купли-продажи, на второй только копия членской книжки в кооперативе.

, Елена, г. Одинцово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Есть ли у меня шансы включить в раздел имущества гаражи? И

 Добрый день!

Разделить можно только совместное имущество, находящееся в собственности, гаражи нужно регистрировать в Росреестре и получать документ о праве собственности. До решения этого вопроса делить вам по сути нечего т.к. нет документа о праве собственности.

И что для этого надо сделать. На покупку одного из гаражей у меня есть договор купли-продажи, на второй только копия членской книжки в кооперативе.

Вы можете подать на раздел гаражей тогда, как бывший муж их надлежащим образом оформит, тут вам и понадобятся документы, которые у вас имеются.