Может ли суд выделить доли в совместном долевом имуществе без согласия совладельца долей в двух квартирах, осташися наследникам по закону без физичвеского раздела жилплощадей?

, Олег Некрасов, г. Пермь
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Олег Некрасов, г. Пермь. Не совсем доходчиво, понятно для уяснения и более менее «правильного» ответа поставлен вопрос клиента. Конечно суд то может вынести принять решение о присуждении, выделе кому то доли, если есть достаточные основания для принятия такого судебного решения. Нужно понимать и знать обстоятельства гражданского дела, чтобы сделать какие — либо выводы по сложившейся ситуации.