В случае, если в удовлетворении жалобы кредитору откажут, с кого взыщут расходы на адвоката ответчика: с конкурсной массы или с кредитора?

Здравствуйте! Банкротство ООО. Кредитор подал жалобу на определение суда первой инстанции по обособленному спору. В случае, если в удовлетворении жалобы кредитору откажут, с кого взыщут расходы на адвоката ответчика:с конкурсной массы или с кредитора?

, Марина, г. Воронеж
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Расходы на представителя, в случае отказа в удовлетворении апелляционной жалобы, будут взыскивать с кредитора, подавшего жалобу