Я являюсь истцом по делу об алиментах, подала заявление на выдачу судебного приказа, супруг его отменил

Я являюсь истцом по делу об алиментах,подала заявление на выдачу судебного приказа,супруг его отменил,хочет делать ДНК,подала иск в районный суд,там вернули иск с пометкой обращайтесь в мировой суд,что делать дальше?

, Наталья, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Подать иск в районный суд с приложением определения об отмене судебного приказа.