Хотела узнать, в квартире 2 собственика, один умирает, у него 1/6, сын не вступил в наследство, в течении 6 месяцев, и не думает вступать, что можно сделать,?

Здравствуйте!Хотела узнать,в квартире 2 собственика, один умирает,у него 1/6,сын не вступил в наследство,в течении 6 месяцев,и не думает вступать,что можно сделать ,?

, Таня, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут