У приставов долг 450 тысяч, могут ли забрать авто

, Света, г. Саранск
Анастасия Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могут поставить запрет на регистрационные действия и вы не сможете реализовать данный автомобиль.

ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»  Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.