Здравствуйте, имеет ли сотрудник работать без выходных дней по 14 часов

, Кристина, г. Москва
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право работать столько, сколько считаете правильным.

Работа, произведенная сверх нормы рабочего времени в выходные и нерабочие праздничные дни и оплаченная в повышенном размере либо компенсированная предоставлением другого дня отдыха в соответствии со статьей 153 настоящего Кодекса, не учитывается при определении продолжительности сверхурочной работы, подлежащей оплате в повышенном размере в соответствии с частью первой настоящей статьи.

Таким образом, согласуйте с работодателем дополнительные выплаты.