Здравствуйте, хочу сдать на водительское удостоверение, но я стою у психиатра на учёте, диагноза вроде как есть, и как его нет

Здравствуйте, хочу сдать на водительское удостоверение, но я стою у психиатра на учёте, диагноза вроде как есть, и как его нет.

В документах написанно "лёгкая умственная отсталость под вопросом".

Я так понимаю диагноз не стоит, он просто под вопросам.

, Николай, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При оформлении медицинской справки для водительской комиссия надо представить справки что вы не стоите на учете у нарколога и психиатра, т.е. из районного НД и ПНД. .

Николай
Клиент, г. Киров
Так на учёте то Состою я.Можно ли как то письменно снять с учёта? К примеру заявлением.

Начинайте с обращения к главврачу. Он вам скажет какую процедуру надо пройти чтобы сняться с учета.