Можно ли так делать и какие тогда налоги нужно будет платить?

Добрый день! Работаю по ТК РФ на дистанционной позиции, хочу взять ещё одну работу, но компания из ОАЭ и предлагает трудовой договор по юрисдикции этой страны. Можно ли так делать и какие тогда налоги нужно будет платить? Ведь Россия санкционная страна в настоящее время

, Юлия Зозуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут