Скажите чем грозит найденная при задержании в телефоне переписка на устройство в интернет магазин курьером

Здравствуйте . Скажите чем грозит найденная при задержании в телефоне переписка на устройство в интернет магазин курьером закладчиком и два фото с коорд натами на мервый мастер клад который я не поднял а уходя был задержан и при моём обыске при мне никаких наркотических и запрещённых веществ найдено ре было?

, Вовчик, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если сами наркотические средства с места закладки изъяты, то могут вменить покушение на приобретение наркотических средств.

Вовчик
Клиент, г. Москва
А следователь хочет винить мне ПОПЫТКУ СБЫТА хотя я даже не нашёл этот заклад и при моём обыске у меня ничего запрещённого, а тем более наркотического не было, кроме пары фото с координатами и переписки в чат боте о прохождении обучения на курьера-закладчика. Это вообще реально винить мне ОСОБО ТЯЖКУЮ ЧАСТЬ СТАТЬИ 228? Скажите пожалуйста.
Вовчик
Клиент, г. Москва
У меня первый допрос следователя будет в понедельник и как говорит государственный, бесплатный адвокат назначенный мне, что следователь 80%будет избирать мне меру содержания под стражей на время хода следствия