Хочу взять телефон в рассрочку-это возможно?

Добрый день! Прошла процедуру банкротства, 1.5 года как признали банкротом. Хочу взять телефон в рассрочку-это возможно? Работаю официально, по ТК.

, Елена, г. Екатеринбург
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Препятствий в получении кредита нет, но в течение 5 лет гражданин обязан уведомлять о своем банкротстве при обращении за новым кредитом или займом, при покупке товаров в рассрочку.

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно