Был пожар ну меня сестра родная Ольга положила в больницу в 2022 г и украла паспорт сведельство телефон новый

Здравствуйте Екатерина я хочу задать вопрос я проживаю г Волгоград-2 сестрой Ольго Александровна Заборовская 19.06.1975гр бывшая наркоманка оформила опекунство бес моего ведома дала взятку и оформила всё на себя и теперь я остался один мама умерла 8марта 12 похронили в 2019 г потом онма познокомилось з мужиком он тоже бывший наркоман? устраивают скандалы и драку и специально он поджег кухню и сарай в 2020г 06.05. был пожар ну меня сестра родная Ольга положила в больницу в 2022 г и украла паспорт сведельство телефон новый клач и оформила кредиты на моё имя и теперь я как в капкане униë я инвалид 3 группы детства. ну сестра толкнула об чугуную боторею мне было 5 лет мама Екатерина работал в котельной и пошла стирать в душ бельë и она меня толкну состула и полетел ну после матереной смерти оформали наследство и она украла у меня когда положила в больницу 4 отделение психушку прошу подскажите что делать муж унеë тоже метит на этот дом я проживаю Советский район ул районная д -31зовут Пётр Александрович 30.12 1978г мой телефон 89876582328

, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут