Оплата выходных дней

как оплачиваются выходные дни после выполнения СБЗ(служебно- боевых задач). наша часть не является частью постоянной боевой готовности, за время командировки в дагестане "набрали" 60 выходных дней, как они будут оплачиваться и будут ли вообще?

, павел литвинов, г. Архангельск
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Набрали - отдыхайте. Справку свою внимательно почитайте - там все написано. Отдайте ее командиру и пусть он представляет Вам выходные дни.