Получил ссылку от работадателя, но слишком много информации требует, кажется подозрительным.Отвечать и указывать не охота, а деньги терять жалко

Здравствуйте . Получил ссылку от работадателя ,но слишком много информации требует ,кажется подозрительным .Отвечать и указывать не охота ,а деньги терять жалко .

  • Screenshot_20230813-215013_Samsung Internet
    .jpg
, Илья Сергеевич Пискарев, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте данные Вашей банковской карты работодателю ни к чему. Не нужно указывать тем более через интернет.

Это куда Вы устраиваетесь? Где такой отбор?

А следующее попросят Ваши счета и недвижимость указать