Вдокументах о покупке нет моих подписей, срок соблюдён, товар не вскрыт, все документы целы

Могу ли вернуть кондиционер и забрать деньги в связи тем что продавцами быласкрыта полноценная информация о его установке? Вдокументах о покупке нет моих подписей,срок соблюдён,товар не вскрыт,все документы целы.

, Наталья, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут