Меня кинули на деньги, что я могу сделать?

, Николай, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Николай, добрый день!

Если вы столкнулись с обманом, требуется немедленно обратиться в полицию. К заявлению нужно приложить имеющиеся доказательства, подтверждающие факт совершения противоправных действий: документы (договоры, чеки, квитанции, расписки и пр.), фотографии, видеозаписи, свидетельские показания.
С доказательствами значительно проще найти злоумышленников и привлечь их к уголовной ответственности.