Возле моего частного дома есть не большая территория и сосед туда требует ставить свой автомобиль, но все

Здравствуйте! Возле моего частного дома есть не большая территория и сосед туда требует ставить свой автомобиль, но все дело в том что у нас находится сливная яма, которая ни раз обваливалась, могу ли я запретить соседу ставить туда свой автомобиль?

, Аноним, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут