Подскажите пожалуйста, исполнитель по контракту выставил акт оказанных услуг за июль 31.07.23 на имя директора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, исполнитель по контракту выставил акт оказанных услуг за июль 31.07.23 на имя директора организации, получили мы его 03.08.23 , директор на этот момент был уже в отпуске, по приказу исполнял обязанности заместитель директора , может ли заместитель директора подписать акт оказанных услуг и рядом добавить расшифровку подписи или же нужно просить исполнителя, чтобы он переделал акт на имя заместителя директора? Спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут