Здравствуйте, прошу подсказать, какими законодательными актами может оперировать гражданин при выявлении просроченной либо некачественной продукции, для защиты своих прав?

, Павел Александрович Кизилов, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Для защиты своих прав руководствуйтесь законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.