Подскажите пожалуйста как можно было обойти эту статьюИзбавиться от нее?

Здравствуйте, меня завут Сергей и мне почти 21.Сегодня пришел в военый комисариат на подписания контракта(срочную службу не проходил) и мне отказали так как у меня стоит статья 19. В 17 лет проходил комисию психиатор вызвал Правоохранительные органы и они вывели из военкомата в наручниках при этом поставили на учет к наркологу отмечаться к ним я не ходил. Сейчас из за этого не дают подписания контракта (не берут на официальную работу). Подскажите пожалуйста как можно было обойти эту статью(Избавиться от нее???

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут