Взыскивается ли неустойка по ЗоЗПП (по ст. 23, 28. ), если продавец по претензии не возместил ущерб в виде стоимости куртки покупателя, поврежденной в его магазине?

Взыскивается ли неустойка по ЗоЗПП (по ст. 23, 28... ), если продавец по претензии не возместил ущерб в виде стоимости куртки покупателя, поврежденной в его магазине?

, Наталья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут