Здравствуйте, такая проблема, я окончил 9 класс и по жизненным обстоятельствам мне нужно задержаться в городе

здравствуйте, такая проблема, я окончил 9 класс и по жизненным обстоятельствам мне нужно задержаться в городе на год без продолжения учёбы, нужно подзаработать, школа в свою очередь говорит идти в 10 класс, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

, кирилл, г. Воркута
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Что делать в данной ситуации решать только Вам.