Собственников по наследству 4 человека, я прописана и проживаю по дркгому адресу.Как быть?

Здравствуйте. Мне пришел судебный приказ о зажолженности Олерону по адресу где я не прописана, но являюсь собственником этого дома по наследству. Собственников по наследству 4 человека, я прописана и проживаю по дркгому адресу.Как быть?

, Галина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Галина

Если вы получили судебный приказ, то не имеет значения, что вы не зарегистрированы по данному адресу.

Если не получили, то можете конечно не получать и потом восстановить срок для подачи возражений, но лучше все равно так не делать. Так как с вас могут взыскать деньги по суд.приказу и потом всё отменять и возвращать деньги будет намного сложнее.

Вам надо в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать возражения на него, и суд его отменит.