Могут ли потребовать отчёт по алиментам?

С мужем прожили 12 лет. Сейчас дошло дело до развода, у нас трое несовершеннолетних детей. Подала на алименты. На моё имя есть много кредитов. В месяц порядка 15000 руб. Алименты составят примерно 20000руб. Может ли муж потребовать через суд отчёт по алиментам.

, Наталья, г. Можга
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Уважаемая, Наталья!  Ваш бывший супруг может потребовать, что угодно, но Вы  не обязаны отчитываться перед бывшим супругом, уплачивающим алименты на содержание Ваших детей — законом не предусмотрена  подобная обязанность.