Интересует консультация по оформлению договора с иностранным работодателем, чтобы учесть все нюансы

Добрый день! Интересует консультация по оформлению договора с иностранным работодателем, чтобы учесть все нюансы

, Илья, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Илья, можете написать мне в чат для подробной консультации по вашему вопросу и оговорить все интересующие нюансы

.

Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Для того, чтобы получить полноценную консультацию, вам необходимо четко обозначить, что за страна, какой срок, что вы знаете о работодателе, какие он выставляет требования.

Скорее всего договор будет на английском языке и его необходимо БУКВАЛЬНО перевести.

Очень важно сам предмет договора, трудового ли он характера или оказание разовых услуг. В какой юрисдикции будут решаться возможные судебные споры. И каков досудебный порядок их разрешения.

Пишите в чат.